联系我们|久久棋牌捕鱼下载

联系

 

久久棋牌捕鱼下载
77谢尔曼街,哈特福德,CT 06105-2260
电话:(860)509-9500 |传真:(860)509-9509
电子邮件: info@hartsem.edu

除非另有说明,860-509-XXXX号码

分机。 名称 电子邮件地址
9572 安萨里,比拉尔 bansari@hartsem.edu 教师/麦克唐纳中心
 9535 Arulampalam,伊丽莎白  earulampalam@hartsem.edu 学生服务
9557 阿瓦德,纳吉 nawad@hartsem.edu 教师/博士程序
9563 布兰卡托,大风 gbrancato@hartsem.edu 图书馆
9502 布朗,洛林 lbrowne@hartsem.edu 行政总裁助理/小时
9508 克拉克,布莱恩· bclark@hartsem.edu 在线学习/教师
9568 克劳福德,安 acrawford@hartsem.edu 图书馆
9549 演示中,蒂娜 tdemo@hartsem.edu Recruitment & 招生
9524 加德纳,尚特尔 cgardner@hartsem.edu 商务办公
9538 格拉夫顿,大卫·d。 dgrafton@hartsem.edu 临时教务长/麦克唐纳中心
9521 格兰特,蒂娜 dgrant@hartsem.edu 教师/麦克唐纳中心
9520 havira,史蒂芬 shavira@hartsem.edu 通讯/开发
9506 琼斯,安德里亚 ajones@hartsem.edu 接收/库
9510 kamaly侯赛因 hkamaly@hartsem.edu 教师/麦克唐纳中心
9518 Laher,suheil slaher@hartsem.edu 教师/麦克唐纳中心
9511 拉文,丹妮尔 dlavine@hartsem.edu 寄存器/财政援助
9528 莱扎克,玛格丽特 mlezak@hartsem.edu 妇女的领导机构
9501 莱扎克,roseann rlezak@hartsem.edu 行政/设施
9502 劳尔,乔尔 总统办公室见下文 主席
9547 Lummis,阿代尔 alummis@hartsem.edu hirr
9517 曼苏尔,艾达 amansoor@hartsem.edu Recruitment & 招生 / Islamic Chaplaincy Program
Michot,叶海亚 muwo-eds@hartsem.edu 学院/穆斯林世界日报
9552 米利肯,菲比 pmilliken@hartsem.edu 建立和平计划协调员
9532 mumejian,缺口 muwo-maned@hartsem.edu 穆斯林世界日报
9565 诺顿,佳佳 anorton@hartsem.edu hirr
9553 Pavao,玛西娅 mpavao@hartsem.edu 教务主任办公室
9507 广场,迈克尔· mpiazza@hartsem.edu hirr /教师
9502 总统办公室 presidentsoffice@hartsem.edu 总统办公室
9562 Rovero,玛丽 mrovero@hartsem.edu 图书馆
9525 Sandner的迈克尔· msandner@hartsem.edu 首席商务官
9543 沙佩尔,唐娜 dschaper@hartsem.edu hirr /教师
9519 Schoenberger,苏珊 sschoenberger@hartsem.edu 通讯
9518 史密斯,沙内尔 ssmith@hartsem.edu 神学院/大师合作
泰勒,安迪 ataylor@hartsem.edu 维护设施
9542或9553 舒马,斯科特 sthumma@hartsem.edu 教师/ hirr
9556 范戴克,Kaaren kvandyke@hartsem.edu 发展
860-231-1544 沃克,木槿花 教育计划
9514 瓦,本杰明 bwatts@hartsem.edu 教师/黑Ministérios有程序
9542 威金斯,雪儿 swiggins@hartsem.edu hirr
9558 冬天,泰蕾兹仪 mtwinter@hartsem.edu 学院/女子领袖学院
9554 yuskaev帖木儿 yuskaev@hartsem.edu 教师/麦克唐纳中心

 

加入我们的邮件列表!

跟上在久久棋牌捕鱼下载的所有最新动态

立即注册>

久久棋牌捕鱼下载

教育部博士 - 虚拟信息会议|周二,3月24日,下午5点在这里注册